Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребёнка от витамина с

Здравствуйте, меня зовут Айгерим. Дочке 2.5 года , вчера съела много аскорбинки, к ночи началась сыпь на конечностях. Сегодня сыпь по всему телу в виде красных больших пятен. Давала супрастин и энтеросгель. Есть температура 38 , заложен нос. И сильный зуд. К врачу записалась на завтра утром. Подскажите , чем помочь ребёнку сегодня. Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка крапивница. Аскорбиновую кислоту больше не давайте. Теперь нужно пропить энтеросгель по 1 чайной ложке х 3 раза в сутки - 5 дней и зиртек по 10 капель на ночь - 14 дней.