Консультации / Хирургия

Можно ли проводить коронарографию сосудов сердца

Здравствуйте! Поступила 31.12.2016 в стационар с диагнозом «Острый тромбофлебит БПВ левой н/к». Была выписана 16.01.2017 (фотографии выписного эпикриза прикрепляем). Лечение было не очень эффективно, так как тромб не рассосался, нога всё равно болит и отекает. 26.01.2017 записана на коронарографию сосудов сердца, которую ждала 3 месяца. Напишите, пожалуйста, можно ли мне в таком состоянии делать коронарографию? Звонили заведующему кардиохирургического отделения, где будет проводиться коронарография. Объяснили эту ситуацию. Он сказал, что противопоказаний для коронарографии нет. Но местный хирург, который осматривал меня после выписки из стационара, сказал, что лучше пока коронарографию не делать, так как есть риск. Теперь возникла неопределённость. . . ехать на коронарографию или нет. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Ничего страшного только надо делать через руку а не через ногу.