Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день!Подскажите пожалуйста,возможна ли беременность при таких значениях гормонов?Мне 30 лет.Цикл регулярный 25-26 дней. На 4 день цикла сдавала анализы: Т4 свободный-12,6пмоль/л, ттг-1,17 мЕд/л, АТ-ТПО-<3.0Ед/мл, ФСГ-6,67мМЕд/мл, ЛГ-4,34мМЕд/мл, эстрадиол-259пмоль/л, ДЭA-SO4- 2.3мкмоль/л, пролактин-234мЕд/л, пролактинмономерный-215мЕд/л свободный тестостерон-<0.04пг/мл На 21 день цикла: прогестерон-45.9 нмоль/л.
Добрый день! Да, по результатам приведенных гормонов все в норме, сдайте еще АМГ.