Консультации / Кардиология

Сильное сердцебиение по ночам

Доброго времени суток Игорь Валерьевич! Временами по ночам, когда начинаю засыпать, начинается сильное сердцебиение и сильный страх от этого, кажется, что с сердцем сейчас что то произойдет... После, начинаю глубоко дышать и данное состояние проходит. Бывают боли в области сердца, похожие на укол иглой, только не могу понять, сердце это или ребро... Была у своего кардиолога. В диагнозе записали- синусиновая тахикардия и больше врач мне ни чего не сказала... Скажите, к кому еще можно обратиться, что бы детально проверили мне сердце? Или тут нет ни чего страшного? Может ли данный симптом проявляться от чрезмерного употребления кофе 6-7 кружек в день? Спасибо!
Здравствуйте! Нужно сделать холтерЭкг (экг за сутки), кровь на тиреотропный гормон. И тогда можно делать выводы. Удачи!