Консультации / Гинекология

Беременность

Добрый день! К сожаления, я как и многие не могу забеременеть. Уже полтора года у нас с мужем ничего не выходит. Анализы я сдавала и все было в норме, но уехав жить в другую страну у меня сбился цикл и с организмом стало происходить что-то неладное. Месячные шли и почти каждые 2 недели, потом все нормализовалось. Многие меня осудят и скажут, что сама виновата, что не пошла вовремя к врачу. До, виновата и виновата в том, что нахватает знания языка, чтобы понять все термины и что от меня хотят. Сейчас я планирую поездку в Москву и пойду к доктору. Какие мне надо сдать анализы, чтобы узнать суть проблемы. Что можно вообще успеть сделать за 2 недели?
Добрый день! Перед посещением репродуктолога сдайте гормоны крови ( ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, АМГ, Пролактин, Прогестерон и гормоны щитовидной железы ) , гормоны сдаются со 2 по 5 дни цикла, мазки и кровь на инфекции, желательно проверить проходимость маточных труб методом ГСГ, от супруга потребуется спермограмма и МАР-тест. Далее уже по ситуации врач вам все расскажет и возможно назначит дообследование. Желаю удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2017
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач гинеколог-репродуктолог. Опыт работы в репродуктивной медицине более 15  лет.

Телефоны для записи: 8 (495)203-10-20, 8 (495) 205-10-20, 8 (985) 765-77-91. Ведет прием по адресу: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32, корп. 2.