Консультации / Проктология

Что это может быть прошу вас помогите мне может геморрой

Здравствуйте, не могу понять что за шишки выходят из ануса! Если это геморрой то он должен болеть мешать мне сидеть ходить и ходить в туалет, но у меня не болит не чего и не кровоточит, и появляться тогда когда я сажусь в унитаз как быть и что мне делать я не знаю! Питаюсь нормально работа не сидячая и не тяжелая часто двигаюсь! Прошу вас помогите мне
К вопросу приложено фото
Здравсвуйте. Фото плохого качества.Судя по этому фото,без данных объективного осмотра,предположительно,острый наружный геморрой.Применяйте детралекс, лиотон-1000-гель на анус (для профилактики тромбоза узлов).Не откладывая,срочно посетите проктолога.Поставленный правильно диагноз- 50% эффективного лечения.Здоровья.