Консультации / Гинекология

помогите пожалуйста

у меня 3 дня назад был секс(и оральный тоже),у партнера герпес на губах..вчера начались месячные,был зуд ужасный,а сегодня жжение при мочеиспускании,покраснение половых губ и как бы прыщечки.Что делать?дискомфорт ужасный.
Уважаемая респондентка, вероятнее всего, имеет место эпизод генитального герпеса. Обратитесь к врачу.