Консультации / Гинекология

Коричневые выделения во второй половине цикла

Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Подскажите пожалуйста с чем может быть связана данная проблема. Уже несколько циклов подряд, именно во 2-ой половине цикла после овуляции (с 12 дня по 26) беспокоят коричневые выделения. Сразу после овуляции они достаточно обильные, жидкие. А в последующие дни их немного, но опять же жидкой консистенции и коричневатого цвета. Последний раз (неделю назад) на узи была обнаружена киста правого яичника (40*50 см), все остальные показатели в норме. Также сданы гормоны ФСГ =7.08, ЛГ = 2.92, пролактин = 303, ТТГ = 2.35, Т4 свободный = 1.22. Остальные гормоны (прогестерон, эстрадиол) сдать еще не успела. Мне 24 года, с мужем 2-ой цикл планируем беременность. Скажите пожалуйста в чем может быть причина таких выделений? Заранее очень благодарна за ответ.
Добрый день у здоровой женщины возможны мажущие кровяные выделения после овуляции. Не повредят мазки.