Консультации / Сексология

личный вопрос

Юрий Петрович,здравствуйте! Объясните пожалуйста,если у пары в сексуальной жизни гармоничные отношения, почему у мужчины возникает навязчивое желание анального секса?Просто,как что-то новое или это то,что нам женщинам не понять?Нам по 34 г.,я не фригидная и могу доставить любимому удовольствие,но у него появилась эта навязчивая идея,которая если честно для меня не привлекательна.
Здравствуйте. Желание анального секса ничем не отличается от орального, от преобладания в сексе женской роли, от ролевых игр и т.д. То есть, ЛЮБОЕ новое желание любого партнера может быть в пределах приемлимости второго партнера, а может выходить за них. Например, многие мужчины считают для себя куннилингус - и это может быть поводом для конфликта или пройдет без следа для отношений. ЕСЛИ у вас ГАРМОНИЧНЫЕ отношения, то скажите мужу раз и навсегда НЕТ - и он уймется. А если будет настаивать и далее, значит, с гармонией что-то не то... Каждый человек имеет право на выбор, на согласие или отказ, и этот выбор нужно уважать. Так что обсуждайте и договаривайтесь. Удачи!