Консультации / Педиатрия

Ребенку 3 месяца не может по какать

Добрый вечер. Ребенку 3 месяца, и он уже 6-ой день не может по какать. Мы на смешанном кормление, с двух недели начали давать смесь, и после этого начались проблемы. Наш врач педиатр, сказала давать один раз кисломолочную смесь, но изменений никаких. Аа, смесь Беллакт. Мое мнение что дело все в смеси. Подскажите, может поменять смесь или что-то другое?
Здравствуйте, нарушение стула связано со сменой питания. Отсутствие стула 6 дней показания сделать клизму микролакс, чтобы ребенок смог покакать. Смесь до 4 мес лучше премиум класса -НАН, Нутрилон- комфорт, Семилак-премиум. На фоне кормления смесью обязательно поить ребенка водой (можно чай плантекс) объем примерно 100-150 мл/сут.