Консультации / Стоматология

Боль после пломбирования

Вчера удалили нерв от коренного зуба и поставили пломб. Ночью очень болел. А сейчас немного болит. Это нормально? Фото во время лечения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению,но в большинстве случаев,после депульпации зуба,возникают неприятные ощущения (боль,зубчик ноет и т.д.),страшного в этом ничего нет.Как правило,эти ощущения проходят буквально через день-два.Если же интенсивность болевых ощущений не уменьшается,то вам необходимо обратится к своему лечащему врачу.Как правило в таких случаях назначается курс физметодов и все проходит. Выздоравливайте!