Консультации / Отоларингология

Сильный кашель больше месяца после травмирование глотки подавилась

через три недели были подозрения на абсцесс отправили в больницу, но там не было лора с 3 по 6 января. на консультации лора абсцесс не подтверждают, лечение - антибиотики уже две недели Амоксиклав, не помогли сильные приступы кашля ночью до двух часов, повышеное давление после приема эреспала снова приезжала скорая. рекомендовали имудон, прополис раствор 1/10 пока не очень помогает, посмотреть нос и уши не получается - сужены каналы, что-то мешает и вызывает кашель возможно в гортани или бронхит. Есть ли смысл сделать КТ /мрт или еще какую то диагностику ? (фэгс - не получается сделать с трех попыток.)
Я не вижу в данной ситуации необходимости в каких-либо исследованиях.