Консультации / Гинекология

Постоянно хочется в туалет по маленькому

2 дня назад после обеда, появилось ощущение, что хочется в туалет по маленькому, возможности сходить не было, пришлось терпеть около часа. Сходив в туалет, появилось неприятное ощущение, как будто какое то сжение. Вечером и на утро следующего дня были такие же ощущения, к обеду стало легче, чем больше по времени терплю, тем легче. После обеда очень захотелось в туалет, было невозможно терпеть. Сходив в туалет, ситуация с сжением и постоянными позывами повторилась. Сегодня третий день, ситуация не изменилась. В последнее время, ноги нигде не застужала, одеваюсь тепло, на холодном не сидела. Единственное, что в первый день была не совсем удобная одежда(узкая). Сейчас нет возможности сходить к врачу. Но ощущения очень не приятные, подскажите что это? Как можно облегчить неприятные ощущения, вечером смогу попасть к врачу
Добрый день . К сожалению, мы не назначаем лечение заочно . Поэтому вам придется найти возможность обратиться к врачу. Лучше сразу к урологу. Не стоит запускать лечение, так как это может привести к нежелательным последствиям .