Консультации / Терапия

болят суставы

Мне 50 лет , мой вес 55кг стабильный ,вот уже много лет. Последнее время , особенно после сильной физ нагрузки(не в спортзале) стали опухать суставы на пальцах рук и болит спина , иммено чувствую позвонночник. Что это может быть и какие действия , в виде анализов и лечения , мне надо предпринять. Зараннее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови клинический, биохимический ( глюкоза, РФ, СРБ, АСЛО ) и обратиться к ревматологу ( или неврологу ).