Звон в ушах

анонимно, мужчина, 16 лет
доктор здравствуйте . Такая проблема. Месяцев 6-7 назад ездил на стрельбище. После учений появился звон(писк) в ушах. Вначале он был сильный . Потом постепенно начал стихать. Но до конца он не прошел.К врачу за все время не смог обратится,т.к. то экзамены, то дела. Вообщем завал. Звон не так сильно выражен. Днем я его даже и не замечаю. Мешает только тогда, когда ложишься ночью спать(но когда уставший , то и этого не замечаешь) Слух за все время не ухудшился. Прошу помочь разобраться с этим навязчивым недугом и хоть узнать, почему этот звон преследует меня. Заранее спасибо за ответ. Хорошего дняя.

Отвечает Шварцман Наум Айзикович
отоларинголог
Сделайте аудиограмму и обратитесь к лор-врачу.

Консультация врача отоларинголога на тему «Звон в ушах»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.