Консультации / Стоматология

Лечение коренного зуба с удалением пульпы и пломбированием каналов ребенку 13 лет

Лечили 6 зуб справа на НЧ с удалением пульпы и пломбированием каналов (13.01.17г.). Врач пролечила 2 канала, а в третьем обломался инструмент. Она его вытащила и НЕ запломбировала (наше время закончилось). 16.01.17г. восстановила только стенки зуба (фотополимером) и запломбировала временной пломбой. Назначила на 26 января 2017 г., пломбирование 3 канала. Что будет с зубом ведь сейчас 1 канал из 3-х не запломбирован (пустой). 13 дней 1 канал будет без пломбы. Я волнуюсь? Зря? Природой на НЧ с обеих сторон 5 не заложена. Планируем переместить на НЧ с 6 по 7 на 5 и соответственно (с обеих сторон).
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно ситуация не идеальна, но допустимая. Хуже стать не должно, если доктор соблюдала протоколы ирригации и обработки корневых каналов. Не волнуйтесь доктор долечит вас и все будет хорошо.