Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на ступне зуд

Появляются гнойнички,лопаются,после того как протираю спиртом,мазью "тридером",которую мне прописали в больнице, маленько проходит,но потом все снова по кругу,сопровождается зудом. Врачи визуально сказали,что это грибок ,прописали мазь "тридерм",помочь больше ничем не смогли. Что это может быть? Как от этого избавиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо: сдать соскоб кожи на патогенные грибы. Визуально может быть все что угодно. Рекомендую: ограничить контакт с водой, использовать цинковую пасту 2 раза в день, в области гнойничков фукорцин утро, вечер. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.