Здравствуйте мне 19 лет ,и уже на протяжении 10 месяцев меня беспокоят такие симптомы как: шаткость при ходьбе ( самое главное что мешает жить ) , слабость , по утрам когда собираюсь куда либо учащенный пульс , тяжело дышать , иногда головные боли, холодные конечности, трясутся руки , если закрываю глаза то клонит вперёд . Наблюдалась у врачей , сначала была у невролога который прописал мне фенибут и мексидол в таблетках . Стало относительно легче но ненадолго
Далее выписывала сильные транквилизаторы , но пить не стала так как не хотелось быть овощем , прописала танакан после которого данные симптомы усилились. Прокололи уколы витамины группы б и что то ещё ( точно не помню ) потерялась карта . Пошла к другому врачу , который направил на мрт головного мозга и с сосудов . Заключение в прикреплённом файле.после мрт прописали капельницы и уколы Мексидол , милдронат , витамины группы б , стало лучше но на какую то маленькую долю. В последний раз когда была на приёме врач прописал пироксикам грандаксин беллоид . Так же мучает шейный остеохондроз и после капельниц прокололи 5 инъекций диклофинака . Для меня самой главной проблемой является та самая шаткость ( как в лодке ) особенно это происходит а больших магазинах , или открытых помещениях.поставили диагноз всд ещё лет в 10 но так он меня никогда не беспокоил .как от этого избавиться
Отвечает Яблонский Михаил Андреевич
невролог
Добрый день. По результатам исследования ничего страшного не выявлено. На основании только ваших жалоб диагноз поставить невозможно. Обратитесь к врачу лично. Здоровья.