Консультации / Педиатрия

Температура 37 1 в течении 3х недель

Ребенку 6 лет. Температура 37.1 в течении 3х недель без симтомов.Ребенок ведет себя хорошо, жалоб нет, ничего не болит. Но я поэтому поводу очень переживаю. Сдали общий анализ крови:меня смутил показатель соэ 11.Наш педиатр говорит, что это в пределах нормы. Так долго держится температура повод ли это для переживания? Может стоит обратится к другому врачу или в частную клинику? Подскажите даже незнаю что делать(может это и нормально).Температура с утра 36.5,подысатся начинает с 5 часов вечера.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату анализа крови: лимфоцитоз (повышение уровня лимфоцитов) и нейтропения (снижение уровня нейтрофилов). СОЭ -11 мм/ч, незначительно повышено. Я бы Вам порекомендовала обратить внимание на все лимфоузлы, не увеличены ли они. И посетить инфекциониста, с целью более детального осмотра. Так же, желательно пройти реакцию Манту. Этого будет достаточно в Вашей ситуации. Не переживайте только, я в этом ничего страшного не вижу. Но лучше обследовать ребенка для успокоения. С уважением Олькова А.А. Всего Вам самого хорошего и здоровья!