Консультации / Стоматология

Появляется неприятный запах из под коронки

Здравствуйте на верхней передней челюсти стоит мост из 2х коронок+2 зуба керамика...уже неоднократно снимала и перецементировала...по причине появления запаха...и впоследствии он снова появляется,соответственно дискомфорт.... Буду благодарна,если посоветуете не дорогое учреждение..чтобы установить причину и исправить...Спасибо!
Добрый день! Учреждение для исправления необходимо искать такое где работает врач, который сможет помочь Вам, обладающий знаниями, опытом и отличными рекомендациями. С уважением.