Консультации / Гинекология

нарушения менструального цикла

Здравствуйте! Мне 27 лет, не рожала, пытаюсь забеременеть. Проходила обследования у многих гинекологов все говорят у вас все хорошо беременейте . Три года у меня через неделю-две (10-15 день цикла) появляются коричневые выделения, иногда красноватые мажущиеся бывает тянет бок, длятся до следующих месячных, в это время у меня поднимается температура 37,2-37,5. Хроническое воспаление придатков, удаляли железистый полип, выкидыш на малых сроках, после двух выскабливаний выделения все равно продолжались. На Узи говорят все хорошо, воспаления нет, на шейки матки патологий нет. Сдавала все анализы на скрытые инфекции, на гормоны по всем анализам все хорошо. Лечилась гормонами во время приема выделения были редко. Перестала принимать начались заново. Прошло 6 месяцев после выкидыша беременность не наступает уже 3 месяца. Что это может быть? Какие обследования можно еще пройти?
Уважаемая респондентка, кровяные выделения в середине менструального цикла могут быть связаны с овуляцией - тем более, что на фоне приема ОК их не было.