Консультации / Стоматология

Не понятно что же делать

Добрый день. Меня зовут Жанна, мне 32 года. Проблем особых с зубами никогда не было. Есть пару пломб и 1 коронка. Стоит эта коронка уже года 3. Периодически то место , где коронка начинает беспокоить, особенно после приема холодной пищи. К специалисту обращалась рекомендовали наблюдаться каждые полгода. Вот такой снимок коронки мне дали. На данный момент при сжимании зубов ощущаю боль в область где расположена коронка. Что делать не знаю??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо попытаться перелечить корневые каналы в этом зубе, так как в нем возник периодонтит- воспаление костной ткани вокруг корня зуба. Для этого необходимо снять коронку, извлеч культевую вкладку и распломбировать каналы. После этого очистить и продезинфицировать каналы, запломбировать их снова и восстановить зуб.