Консультации / Хирургия

Температура после операции

Здравствуйте! 8-го числа сделали операцию на апендицит, прошло 9 дней но температура до сих пор держится 37-38. Нормально ли это? И что предпринять если нет?
Здравствуйте! Если 38 и больше, то лучше пойти к хирургу. Необходимо сдать расширенный клинический анализ крови и сделать УЗИ брюшной полости. В первую очередь надо исключить осложнения связанные с острым аппендицитом. Будьте здоровы.
Спасибо за ответ! Еще хотела узнать, боль начала спускаться и теперь болит под порезом в паховой части с правой стороны, и как мне кажется имеется небольшая припухлость. Что это, подскажите?
Может быть инфильтрат мягких тканей после операционной травмы