Консультации / Гинекология

Медикоментозный аборт

здравствуйте! мне 30 лет , двое детей ( 1.5 и 5 лет )обнаружила беременность 7.01 ( задержка 4 дня) тест положительный. обратилась в мед учреждения за медикаментозным обортом на раннем сроке . 9.01 выпила мифепристон 1 таб у них. 11.01- выпила 2 табл сразу Мизопростол, ничего не началось , немного покрутило желудок и матку. 12.01 - врач сказала выпить ещк 2 таблетки Мизопростол. ничего не началось спустя 2 дня. на узи было видно яйцо 6 мил что оно каждый день в разном месте то над рубцом то в стороне от него.13.01 - тишина.врач дала таблетки Миралют 1 таб употребила и через 3 часа еще 1 таб. но ничего не начиналось.15.01 в обед было пару капель крови и мазня , врач сказала ещё 2 таблетки миралюта употребить . Но снова ничего не выходит! я прошу у вас совета ! что мне делать ? ходить по врачам другим не могу пока детей мне не с кем оставить для такого мероприятия. и пить эти таблетки больше сил нет! желудок очень болит и не известно что ещё болеть будет . выпила 2 упаковки этих таблеток! когда прихожу к врачу , я прям вижу , что она не знает что со мной делать .по этому обращаюсь к вам ! врач говорит нужно ждать месячных! ждать ли мне их или просить ваккум-аспирацию?Татьяна
Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗ-исследование органов малого таза и решить с Вашим врачом вопрос о необходимости выскабливания матки.