Консультации / Хирургия

Пирсинг пупка отторжение

Добрый день! я уже сталкивалась с отторжением серьги ,когда первый раз колола пупок. второй раз прижилось все отлично,но после лапароскопии пришлось вынуть.... спустя три года,проколола заново. сейчас три месяца прошло. пыталась менять сережку дважды,начался зуд и кожи стало меньше. можно ли спасти прокол,если на данный момент такая ситуация(кожа чуть зудит,шелушения нет,сухость не сильная,нет нарывов,но немного болит,мажу левометилом и промываю хлоргексидином,не содержащим спирта.)??? прикрепляю фото. голубой камушек- после прокола ,фиолетовый сейчас. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На первый взлягд ничего страшное не видно! Продолжайте обрабатывать, думаю все будет так нормально! Здоровья Вам.
Спасибо.