Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте. 5 дней, после сложного удаления зуба мудрости (удаляли 2часа)беспокоят ноющие боли в затылочной, височной части головы, уха, скулы и челюсти со стороны удаления. Опухлость щеки практически прошла. По сегодняшний день принимаю прописанные: Аугментин 2т в день, Лоратадин 1т в день на ночь, ванночки Мирамистина 3-4раза в день. Сплю только с обезболивающим. Вопрос. Является ли мое состояние соответствующим после такой операции.
Да, такое состояние является допустимым, но нужно обратиться к стоматологу все равно.