Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте. Парень 17 лет. У меня такая ситуация в общем я мастурбирую без помощи рук, обычно дела на диване или ни кровати, при этом лежу на животе ,тоесть вожу просто своим членом, кончаю. Сам девственник. Так вот скажите пожайлуста может ли быть такое что во время секса с девушкой я не смогу кончить. Так как думаю , что организм мог привыкнуть к такому, и не вредно ли это? Может перестать так делат? Ответьте пожайлуста что мне делать? Надеюсь поможите мне , спасибо.
Добрый день! Увы именно так и бывает, вы мастурбируете, раздражая рецепторы полового члена, но не стимулируете головку. Поэтому и эякуляция во время вагинального секса не происходит. Откажитесь от безмануальной мастурбации, постарайтесь иметь регулярные ПА с девушкой, особенно утром на высоте эрекции и пика тестостерона. И тогда Ваша сексуальная жизнь придет в свой нормальный ритм и вариант. В крайнем случае мастурбируйте при помощи рук, применяя интимный гель, стимулируя головку. Кроме того, очень хорошо помогает восстановить эякуляцию, имея длительную сексуальную прелюдию перед фрикциями с взаимными ласками гениталий. Удачи Вам! У вас все восстановится при регулярном вагинальном контакте!
Тоесть это легко исправимо при регулярном ванильном контакте, и если мастурбировать при помощи рук, с интимным гелем Стимулируя головку, это произойдёт ещё быстрее?
да, но еще быстрее пройдет, если совершать регулярные вагинальные , оральные или анальные контакты именно с противоположным полом! стимулировать головку с интимным гелем, даже на просмотре порно можно но последним лучше не увлекаться, чтобы сексуальная жизнь пришла в свое нормальное физиологическое русло!
А что если во время ПА с девушкой эрекции не будет? Или все равно продолжать это делать даже без эррекции , пока в один прекрасный день она не восстановится?
почему вы думаете, что не будет эрекции во время ПА?? вы писали что проблемы именно из-за увлечения немануальной мастурбацией. начинайте нормальную половую жизнь с девушкой и все восстановится! Ничего страшного в самой мастурбации нет, но когда она имитирует фрикции, интимный гель лучше брать с в согревающим эффектом, он еще больше улучшит кровоснабжение полового члена.