Консультации / Кардиология

Болит сердце Резултаты холтера

Добрый день! Вот уже три недели болит сердце. ЭКГ, и УЗИ не выявили отклонений. Невролог выписал аэртал и мидокалм, хотя спина не болит, пью эти лекарства, но изменений нет.Сделал холтер, но кардиолог говорит что нет сердечных проблем, хотя по результатам холтера обнаружена неспецифическая инверсия зубца Т, соответствующая кардиалгиям в дневнике пациента. Прошу, дайте Ваши комментарии.!
К вопросу приложено фото
Ишемических изменений не зарегистрировано но есть инверсия что может быть и косвенным подтверждением проблем реполяризации миокарда и как отражение некардиального болевого синдрома - показана проба с физ.нагрузкой