Консультации / Хирургия

Эпителиальный копчиковый ход

обнаружил шишку месяц назад ниже копчика, на днях она вскрылась сама наружу с кровью. поставили диагноз эпителиальный копчиковый ход, назначили 10 дней принимать компресионные ванны с марганцовкой и мазь левомиколь , и через месяц на оперецию, что там покрасят и удалят сказали. дело в том что я активно занимаюсь спортом бег тренировки, хочу узнать можно ли мне продолжать заниматься до операции? и после операции через сколько дней ?
Здравствуйте! Сейчас можно. После операции месяца через 3. Будьте здоровы.