Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Добрый день! На днях получила результат клинического анализа крови, на прием к врачу еще не скоро, хотелось бы узнать что со мной. Я готовлюсь к ЭКО (трубный фактор) и мне нужна справка от терапевта, она меня и отправила сдавать кровь. У меня андексид и гидросальпинг, все анализы и кровь и мазки на различные инфекции чистые. Сто может значит мой результат анализа?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.В анализе есть небольшие погрешности,но они укладываются в норму.Спасибо за ваш вопрос!