Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

здравствуйте Александр! скажите как влияют на опрерацию по увеличению груди наличие родинок? одна вообще большая(ок 1 см.) слева от левой груди.. и еще можно ли после операции продолжить заниматься спортом? заранее спасибо
Никак не влияют, если будет подозрительная, то можно и удалить. Спорт возможен, только через месяц и импланты лучше вам ставить круглые , а не анатомы.