Консультации / Гинекология

Месячные при приёме Новинет

Добрый вечер! Принимаю Новинет второй месяц, пью его в 12 часов дня! Пятнадцатую таблетку забыла выпить в 12 дня и выпила в 18.00. После того через пару часов начали мазатся коричневые выделения! Почитала инструкцию там если пропуск меньше 12-ти часов то пить как и всегда! На следующий день я в 12 утра выпила 16-тую таблетку, а в 19.00 у меня опять начались выдиления и начал ныть низ живота! До конца приема упаковки 5-ть таблеток! Что мне делать, допивать или делать 7 дне перерыва, пусть они идут или идти к врачу?
Добрый день . Да, продолжайте прием таблеток по обычной схеме.