Консультации / Психология и психиатрия

Cтрахи

В конце марта одна женщина написала мне на одном из сайтов, что видит на мне порчу по фото. Я- человек мнительный и начала обращаться к куче так называемых специалистов в этой области. Наговорили мне тоже всего кучу и вот теперь я живу с этими страхами и не знаю что делать. Дело дошло до того, что стали сниться страшные сны с со страшными диагнозами. Я решила пройти ВРТ - диагностику и сделать спектральный анализ крови. Может посоветуете как взять себя в руки. Страхи меня не покидают.
Здравствуйте! Сейчас очень много людей с подобными страхами и причинами их развития. Взять себя в руки Вам поможет уверенность в себе и своих силах. Дело не в порче (здесь работает "мистический" механизм: Вы не знаете как это работает, но проверить страшно и доверять кому-то стали больше чем себе, поскольку человек кажется Вам более знающим и сильным), а в восприятии себя. Сведения о порче упали в Ваше сознание, и прижились там, потому что нашли "поддержку". Сходите к психотерапевту, это очень быстро поможет разобраться в себе.