Консультации / Неврология

Сыну 24 г ДЦП с детства Женат Делали операцию в 2000 г в 7 лет -подрезали ахиллы и распорка бедер ходит с крабами

Можно ли к вам записаться на прием и операцию. И есть ли квота? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я принимаю в Москве и Подмосковье. Пришлите выписку из истории болезни. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Высылаю выписку из медкарты сына .
К вопросу приложено фото
Добрый день. С выпиской ознакомился. Могу вам прислать в электронном виде мою книгу: " ДЦП: реабилитация на дому" в ней вы найдете полный комплекс упражнений для проведения двигательной реабилитации, советы по организации жизни и быта. С уважёнием, Олег Павлович Тараканов