Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа лица

Здравствуйте уважаемый доктор хотела спросить о следующем мне 25 лет и после родов у меня полопали на лице венки особенно на правой щеке можно ли как то ето вылечить или ето уже на всю жизнь .
Здравствуйте! Сосудистую сетку на лице можно убрать с помощью сосудистого лазера. Использование лазера для удаления сосудов дает стоикий терапевтический результат. Удаление сосудов на лице лучше проводить в осенне-зимнее время, так как в периоды с повышенным УФ-облучением может появиться гиперпигментация. С уважением, А.С. Бельтюкова