Консультации / Неврология

Повисла кисть

Здравствуйте! Прошу Вашей консультации, поскольку сомневаюсь в своём невропатологе. Неделю назад проснулась с онемением правой руки так она и не прошла. Кисть падает, немогу ничего держать в руке. Побежала к невропатологу, направили меня на МРТ мозга и позвоночника, РВГ и доплерографию сосудов и шеи. Результаты РВГ - остался у неё, но ничего там страшного нет, Заключение доплерографии - ангиодистония на фоне изменения тонуса сосудов с признаками затрудненного артериального кровотока по позвоночным артериям, МРТ головного мозга - лёгкая наружная гидроцефалия. Под вопросом гипоплазия левой позвлночной артерии. МРТ позвоночника - Мр - признаки остеохондроза в сегментах С3-4. С5-6. Задняя протрузия диска С5-6. Диагноз мне поставили какой то размытый. Я его не поняла. Из лечения - капельницы (натрия хлорид + еллизин есцинат), уколы - олфен, нейрорубин, цероксон. Таблетки - калтикан, трентал, нейромедин. Сегодня четвёртый день лечения - результата нет, как и доверия к врачу. Прочитала симптомы нейропатии лучевого нерва, очень похоже. Ну почему мне тогда не делают соответствующие обследования. Очень боюсь потерять время и дотянуть до того, что и операция не поможет. Сегодня была у этого врача на приёме, попросила зажать ей руки, сказала что улучшение на лицо, силы в руке прибавляются, только вот я его не вижу совсем. Скажите, какие бы вы ещё обследования рекомендовали и целесообразно ли назначено лечение? Не хочется из-за халатности врачей терять своё здоровье! Спасибо!
Скорее всего это невропатия лучевого или локтевого нерва, в срочном порядке пройти ЭНМГ ( электронейромиографию) пораженной руки и на консультацию либо к другом неврологу, который назначит глюкокртикойды, если это будет еще целесообразным , если нет то отправит вас к нейрохирург по решению вопроса об операции. НЕ ЖДИТЕ!!!