Консультации / Педиатрия

Запор

Добрый день, моей малышке без трёх дней 3 месяца.первый месяц месяц были на ГВ со второго на ИВ Симилак премиум и все бы ничего только вот недели 4 назад появились запорв, жидкости пьёт достаточно, пробовали плантекс, слабую ромашку но ничего не помогает.... без свечи не пркакать может сменить смесь??? Вчера в какая обнаружила белый большой комок поковыряла , а там как будто сухая смесь... врач предлагает пить дюфалак, но я не очень хочу пичкать ребёнка лекарствами.
Тут выбор не велик либо свечки либо дюфалак
Борис Леонидович ,А то что у дочки в каловых массах белые большие комки это не страшно? И можно ли сочетать дюфалак с бейби калм я его даю перед едой и саб симплекс во время еды? Заранее спасибо.
нельзя давать препараты без назначения врача. Выучитесь на педиатра или гастроэнтеролога и назначайте