Консультации / Генетика

Бета-ХГЧ чуть выше нормы

Здравствуйте! По результатам 1-го скрининга (Срок по УЗИ 12 нед. + 4 дней по КТР) По риску хромосомной патологии все в норме PAPP-A: 3.962 МЕ/л/ 0,797 МоМ Свободная бета-субъеденица ХГЧ: 97,21 МЕ/л/ 2,178 МоМ Т.е Бета ХГЧ чуть выше. Гинеколог отправила к генетику. Скажите пожалуйста повышенный ХГЧ грозит чем-либо, при нормальном PAPP-A и если отсутствуют хромосомные потологии?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Риск хромосомной патологии низкий (ваши результаты в пределах норм); Прямых показаний для инвазивной диагностики нет. ХГЧ необходимо пересмотреть ( и уточнить срок беременности) Всего доброго