Консультации / Педиатрия

Тошнота

Здравствуйте. Сыну 5лет, ходит в сад. Питается нормально. В последнее время бывает, что вечером появляется рвота перед сном, однократно. На след.день нормально, аппетит есть. Это бывает не часто, но уже несколько раз было, примерно 1-2 раза в месяц, это длится где-то полгода. Скажите что это может быть и какие анализы сдать?
Добрый день! Сделать узи поджелудочной, печени, желчного пузыря. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна