Повышение температуры тела до 37 4

анонимно, мужчина, 15 лет
Здравствуйте. У мальчика 15 лет повышается температура тела до 37.4 в течении месяца. Больше нет никаких симптомов. может ли это быть из-за подросткового возраста?

Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! Нет, не может, нужно обследоваться - сдать общий анализ крови и мочи для начала. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна

анонимно
Добрый день общие анализы в норме

Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
мне нужно видеть их, чтоб делать выводы. Прикрепите их, будем разбираться. По малейшим изменением можно делать выводы, по общим фразам ничего сказать нельзя.