Консультации / Андрология

Сколько времени должно пройти после приема антибиотиков мужчиной перед зачатьем

Муж пил клиндамицин 10 дней. Планируем беременность. На данный момент выждали уже 60 дней, можно ли уже пытаться зачать ребенка или надо ждать не менее 72-74 дней (чтобы снизить риск рождения ребенка с патологией)? Нигде не найти ответ.
да