Консультации / Неврология

Глубокий паре стопы

здравствуйте! 29.10.16 г. была травма правой голени в подколенной ямке (возле головки малоберцовой кости) и нижней трети голени. стопа повисла сразу после травмы, появилось онемение в тыльной поверхности правой стопы (из выписного эпикриза: парез глубокий в разгибателях правой стопы, зона гипестезии по наружному краю в верхней трети правой голени, зона гипестезии в тыльной поверхности правой стопы). движение вниз и в стороны сохранены. сделаны узи мягких тканей в области травм и ЭНМГ. узи мягких тканей в области травмы показало наличие невром в области подколенной ямки и нижней трети голени. проводилось медикаментозное лечение: нейромидин (сначала в таблетках, потом уколы), глицин, вазонит, мильгамма в сочетании с физиопроцедурами (электростимуляция разгибателей и электрофорез с лидазой). состояние стопы не улучшалось, была направлена на операцию. 14.12.16 г. проведен невролиз правого малоберцового нерва в подколенной области справа и нижней трети голени. по словам врача в нижней трети голени патологии не обнаружено. стопа по-прежнему висит и онемение сохранено. после операции лечилась медикаментозно: нейромидин, сермион, мильдоний, витогамма. на данный момент продолжаю принимать нейромидин, сермион и келтикан, также физиопроцедуры: дорсанваль и магнит на область послеоперационного шва. повторно ЭНМГ пока не проводилась. уже месяц прошел после операции изменений никаких не наблюдаю, не могу спокойно пить медикаменты и просто ждать! подскажите пожалуйста, что можно еще добавить к скорейшему восстановлению движения в стопе и пальцах.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Можно добавить мануальную терапию с элементами остеопатии. С уважением, доктор Тараканов