Консультации / Неврология

ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ МИНИНГИОМЫ

ПРЕДСТОИТ ОПЕРАЦИЯ МИНИНГИОМЫ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ссылка на яндекс-диск где мое мрт https://disk.yandex.ru/client/disk Иванова Галина. Во вложении заключение по МРТ Я живу в Санкт-Петербурге, операция будет в центре Алмазова..Диск не удалось отправить. Мои вопросы: 1.Надо ли спешить с операцией (она назначена на 7 февраля 2017 года), если меня ничего в данный момент не беспокоит. Были 3 дня в ноябре сильные головные боли и давление 110 на135 (обычное 100 на 60). Или стоит понаблюдать. У меня уже были операции по удалению матки (фибромиома в 2000 году, удаление желчного пузыря в 2007, в 2010-гнойное заражение после укола. 2012 удаление яичников-киста. в 2014-на мениске),кроме того, язва желудка и 12-пестной кишки. 2.Меня беспокоит расположение опухоли, какие последствия из-за её расположения могут быть при операции и после.
К вопросу приложено фото
Вопросы о необходимости проведения Вам операции, возможных последствиях нужно решать с оперирующим хирургом а не по интернету. Последствия могут быть различные, а также может и не быть никаких последствий.