анонимно, мужчина, 19 лет
Добрый день, мне 19. На днях вскочил гнойный прыщ на пенисе, болит только когда трогаю. Выдавливать не пытался. Сначала он был маленьким, как шишка, около двух месяцев, а теперь вырос. Фото прикрепил. Подскажите, что мне стоит делать?
Отвечает Алехин Павел Валентинович
уролог-андролог
Типичный фурункул,мазь ихтиолка местно,сверху маленький кусочек марли,сам вскроется