Консультации / Урология

цистолгия

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста как правильнго лечить цистолгию.Анализы у меня нормальные бакпосев стерилен. Постоянное чувство жжения над лобком в области м. п. Чувство удовлетворенности после мочеиспускания нет . Эти ощущения постоянны, не отпуускают ни на минуту. Нервы в связи с этим измотаны. Наши доктора ничем помочь не могут. Они смотрят только на анализы.Говорят терпите. А терпеть уже сил нет. Осенью они поставили лейкоплакию мочевого пузыря, провели электрокоогуляцию слизистой. И все на этом. сказали что все зажило А говорю мне лучше не стало.А они меня направили к ггинекологу. Вот уже полгода хожу по гинекологам но они тоже ничего серьезного найти не могут ..Поставили миому маленькую 10 мм и соответственно зндометриоз, тоже не значительный. Нарушений ку меня нет кровотечений тоже. Они говорят что не в этом причина моих болей внизуживота. Я искала в интернете сама причину моих мучений, и пришла к выводу что это все-таки цистолгия. Помогите пожалуйста советом. мне уже хуже не будет. Куда то ехать нет возможности и уверенности что помогут тоже мало.
К сожалению, консультировать подобные ситуации заочно не представляется возможным.
Ну хоть что нибудь посоветуйте
Совет - обратитесь на очный прием к специалисту.