Консультации / Кардиология

Замеранее сердца Чсс42

Здравствуйте, полтора года назад случился приступ замерания сердца. Чсс 38. Холтер показал синусовая брадикардия.кордиолог выписал конкор 2,5. И витамины для сердца. Пропила конкор больше года. 11 дек. Случился приступ сильнее прошлого, задыхалась и теряла сознание. Теперь ЭКГ показывает (как говорит доктор) никаких изменений.всё также синусовая брадикардия ,чсс42, горизонт.Эос. Только вот с того же дня одышка,которой никогда не было и головакружение. Жжение слева в груди прямо в шею и нет аппетита и сил. Подскажите пожалуйста ,что это может быть. Страх смерти не отпускает,мне 41г. Дети маленькие. Так хочется жить...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно повторять Холтер. Вам точно выписали конкор? Он урежает сердцебиение и не назначается при брадикардии.