Консультации / Отоларингология

Возомоторный ренит Как избавиться

Два года прокапался нафтизином, ощутил последствия! Затем самостоятельно бросил, не капаюсь уже больше года, но нос ночами постоянно закладывает, днём терпимо! Врачь сказал, что сжёг слизистую"возомоторный ренит"-диагноз! Как восстановить слизистую и в целом вылечиться? Подскажите пожалуйста!
От стойкой зависимости Вам может помочь только операция на носовых раковинах, а возможно, и на носовой перегородке.
подскажите пожалуйста сколько стоит операция
Смотря где. Есть клиники, где это сделают бесплатно.