Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте у меня проблема с быстрым семяизвержением, мне 25 лет. Занимался онанизмом со школьного возраста, первый секс был в 18 лет. С алкоголем и длился достаточное время. За эти годы у меня было несколько девушек. Был период когда я очень часто занимался сексом и на сколько я помню достаточное время. Сейчас я ни с кем не встречаюсь но контакты все же были осенью частенько. И без антидепрессантов с обратным захватом серотонина или алкоголя секс длится очень мало бывало что я только начинал вводить половой член как сразу наступало семяизвержение. Мне почему то кажется что это от сильного возбуждения или от гиперчувствительности тк меня иногда даже трясет когда меня возбуждают) Но стоит мне выпить алкоголь секс значительно продливается и иногда доходит до получаса та же история происходит с антидепресантами обратного захвата серотонина. Но во втором случае снижается эрекция. При мастурбации все тоже самое. Вопрос такой что со мной? И как добиться длительного полового акта без таблеток и алкоголя?
Здравствуйте! Прием антидепрессантов является эффективным способом лечения преждевременной эякуляции, назначаемый строго по показаниям, когда другие способы не привели к желаемому эффекту. Другие способы: психотерапевтическая коррекция, специальные упражнения из методик секс-терапии при условии регулярности сексуальных контактов, аэрозоли, спреи, мази и др. Алкоголь также притупляет возбуждение, как и общую реактивность организма, но наряду с антидепрессантами может снижать эрекцию. Важно установить истинную причину быстрого семяизвержения, чтобы подобрать оптимальный способ лечения.