Консультации / Педиатрия

Отклонения от графика вакцинации

Добрый день. Помогите разобраться с прививками. Делали следующие прививки: БЦЖ в роддоме Гепатит в роддоме, в 2-а мес. и 6.5 мес. Пневмок. 4е мес. Поли 6.5 мес Акдс 6.5 и 8 мес Сейчас ребенку почти 11 мес. Причины пропусков в разные месяцы- отсутствие вакцин, анемия, плохой анализ мочи (пересдавали), болезнь. После болезни поднимаем гемоглобин. Был 86. За 4 недели подняли до 96. Какие из этих прививок мы уже просрочили или вот- вот это случится и можно ли отсрочить эти вакцинации по всем прививкам какие надо делать повторно или ревакцинацию до окончания эпидемии гриппа. Гуляем в лесу. Дома старший ребенок 10 лет. Очень прошу ответить, т.к. не очень хочется идти в период эпидемии в поликлинику, т.к даже в грудничковыйдет день много больных детей. Прикладываю последний анализ крови. Сдавали 14.01.17 Спасибо большое заранее!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Гемоглобин очень низкий, при таком делать прививки нельзя, нужно подниматьего железосодержащими препаратами (мальтофер, гемофер), одним питанием это сделать почти нереально. Просрочена только пневмококковая прививка, все остальное нужно ставить. Но это все равно будет не раньше, чем поднимете гемоглобин хотя бы до 110. Здоровья Вам!
Спасибо большое за ответ. По назначению врача мы принимаем Ферроглобин уже месяц почти. Подняли на 10 единиц. Гб упал во время болезни. Насколько можно ещё оттянуть прививки. До марта можно? Не пропадёт прививка от поли и акдс?
Да, до марта можно, эти прививки не пропадают.
Спасибо большое!