Консультации / Наркология

Не понятная реакция на алкоголь

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой еще в 2003 году, внезапно появилась странная реакция на любые спиртосодержащие напитки, будт то водка, пиво или вино, вплоть до корвалола, после приема даже мизарной дозы, появляется покраснение сильное лица и запястей, опухает шея, появляется удушье, через некоторое время состояние доходит вплоть до потери сознания и начинает бросать в озноб. Раньше эти приступы были редкие сейчас стали прояляться чаще. Заметил что если смешивать с кофем то можно мизерное количество выпить без реакции. Что это такое может быть? Раньше вообще не было ни каких вопросов с этим! И как можно лечиться орт этого! Заранее спасибо, огромное, я уж прямо и не знаю что делать перерыл весь интернет!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хорошо это или плохо, но так ваш организм реагирует на продукты распада этанола (спирта), и это особенность вашего организма. Чтобы не искушать судьбу напрасно, и не играть с жизнью в рулетку, откажитесь от употребления спиртсодержащих препаратов напрочь, раз и навсегда!
Так раньше этого и близко не было, откуда вдруг взялось? И главное эти симптомы увиличиваются не просто так же, значит что то на это влияет! А в общем спасибо, я уже так и понял, хочется конечно иногда в компании пивка попить но не судьба! Спасибо!